selina hayat aive সেলিনা হায়াৎ আইভি মেয়র আইভি

রোববার (০৫ এপ্রিল) বিকেলে হঠাৎ করে নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভীর মৃত্যুর গুজব ছড়িয়ে পড়ে পুরো শহরজুড়ে। ‘যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্কে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভী মারা গেছেন’ বলে গুজব ছড়ানো হয়।

বিষয়টি নিয়ে মেয়র আইভী বলেন, মৃত্যুর গুজবের বিষয়টি নিয়ে আমি বিব্রত। কারা এমন গুজব ছড়িয়েছে আমি জানিনা। শুনলাম আমি নাকি নিউইয়র্কে মারা গেছি।আমি তো নারায়ণগঞ্জে আমার বাড়িতেই আছি। আলহামদুলিল্লাহ, আমি ভালো আছি, সুস্থ আছি। কেউ গুজবে কান দেবেন না।

তিনি জানান, করোনা পরিস্থিতি সামাল দিতে নারায়ণগঞ্জ সিটি এলাকা লকডাউন করতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে অনুরোধ জানিয়েছি। এ বিষয়ে প্রধানমন্ত্রীসহ সংশ্লিষ্ট দফতরে অনুরোধ জানিয়ে চিঠিও দিয়েছি। আইভি বলেন, আশাকরি দ্রত সময়ের মধ্যে সংশ্লিষ্ট মন্ত্রণালয়ের নির্দেশনা পাবো।

সিটি মেয়র আইভী বলেন, নগরে দ্রুতগতিতে বাড়ছে করোনা সংক্রমণ। এজন্য আমাদের সকলকে সতর্কতা অবলম্বন করতে হবে এবং সচেতন থাকতে হবে ও হোম কোয়ারেন্টাইন মেনে চলতে হবে। অন্যথায় করােনা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে যেতে পারে।

আরও পড়ুন-