করোনার আক্রমনে দেশব্যপী যখন সাধারণ ছুটি চলছে, তখন দিনমজুরদের খাবারের কথা চিন্তা করে মানবিক প্রেক্ষাপটে এগিয়ে এসেছে চট্টগ্রাম মহানগর ছাত্রলীগের অন্তর্ভুক্ত পাঁচলাইশ থানা ছাত্রলীগ। মানুষের নিত্যদিনের খাবার চাল, ডাল, আলু, টমেটো, পেঁয়াজের প্যাকেজ তুলে দেন দিনমজুরদের হাতে।
গত দুইদিন ব্যাপী করোনার ঝুঁকি নিয়ে অন্তত ১০০ পরিবারের হাতে তুলে দিয়েছে নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্য। চট্টগ্রাম মহানগর ছাত্রলীগ নেতা নাঈম আশরাফ অভি জানান, “আমি সমাজের বিত্তশালীদের কাছে নিতান্ত আহবান করছি, আপনারা ও এগিয়ে আসুন। আজ আমরা দিয়েছি, আমি চাই আমাদের দেখে অনুপ্রাণিত হয়ে কাল আপনি দিবেন। এই বাংলায় একটি মানুষ না খেয়ে থাকবে তা আমরা হতে দিবো না। এই মুহুর্তে যার যা আছে তা নিয়েই আমাদের যুদ্ধে জয়ী হতে হবে। প্লিজ আপনারাও এগিয়ে আসুন।”



পাঁচলাইশ থানা ছাত্রলীগের উদ্দ্যেগে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণের সময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় কার্য-নির্বাহী সংসদের সাংগঠনিক সম্পাদক সাজ্জাদ হোসাইন, চট্টগ্রাম মহানগর ছাত্রলীগ নেতা নাঈম আশরাফ অভি, আবুল কালাম আজাদ, রেদওয়ান হক রাতুল, পাঁচলাইশ থানা ছাত্রলীগ নেতা মোহাম্মদ সায়েম, মোহাম্মদ মহসিন প্রমুখ।
আরও পড়ুন-
- ‘লকডাউন’ পাঁচ লাখ মানুষকে খাবার পৌঁছে দিবে বিদ্যানন্দ!
- মুগ্ধতার সাথে ‘বিদ্যানন্দ’র এবার কৃতজ্ঞতাও প্রাপ্য!
- করোনাভাইরাস; ‘লকডাউন’ বাসায় খাবার পৌঁছে দিবে বিদ্যানন্দ!
- করোনাভাইরাস; একজন বাড়িওয়ালার বিরল মানবিক সিদ্ধান্ত!
- করোনাভাইরাস ঠেকাতে পারবেন কেবল এমন নির্লোভী মানুষগুলোই!